Последовательность задача формулой аn=n2-7 найди десятый член этой последовательности​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ: а10=13

Пошаговое объяснение:

аn=n2-7

а1= 1*2-7=-5

а10=10*2-7=13