“. Виконай дії(28 *25+50)/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Юлия.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

1) 28 * 25 = 700

2) 700 + 50 = 750

3)750 / 30 = 25