Решить пример ;96-17+14 +29-63×2


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

1)63×2=126

2)96-17=79

3)79+14=93

4)93+29=122

5)122-126=-4

Отвечает Алексеева Диана.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение: