Розкладіть на множники х^2-7х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Леша.

Ответ: х²-7х+12=(х-3)*(х-4)

Пошаговое объяснение:По Виету корни уравнения х²-7х+12=0 равны 3 и 4.