(x+3)*6а)3х+9 б)6х+9 в)3х+18 г)6х+18​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушин Иван.

Ответ:

відповідь:г)

(х+3)*6=6х+18

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

(х+3)*6=х*3+3*6=3х+18