Сколько будет 2+4-5(-5)*(+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Настя.

2 + 4 - 5 * ( - 5 ) * ( + 7) = 2 + 4 + 25 * 7 = 2 + 4 + 175 = 6 + 175 = 181

- 5 * ( - 5 ) = 25 ( минус на минус дает плюс)

25 * 7 = 175

2 + 4 = 6

6 + 175 = 181

Отвечает Иващенко Тимур.
Ответ : 181




Объяснение : 181