Надо поставить знаки =>< 7+7 7+7+7. 9+9+9 9+9. 2см 1см8мм. 3см6см 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Диана.

Ответ:

7+7 = 14

7+7+7 = 21

21>14

9+9+9 = 27

9+9 = 18

27>18

2см > 1см 8мм

Последнее я не понял.

3+6 ... 4?

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

7+7 < 7+7+7 (7+7=14 , 7+7+7= 21 , 14<21)

9+9+9 > 9+9 (9+9+9=27 , 9+9=18 , 27>18)

2см >  1см 8мм (2см=20мм , 1см 8мм=18мм , 20мм < 18 мм)

3см 6мм < 4см (3см 6мм=36мм , 4см= 40 мм , 36 < 40)