0,98×3,8 - 0,132:5,5 - 2,45 желательно подействиям заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

1,25

Пошаговое объяснение:

1)0,98*3,8=3,724

2)0,132:5,5=0,024

3)3,724-0,024=3,8

4)3,7-2,45=1,25

Отвечает Посухова Елена.
Первое действие : 0,98*3,8 =3,724
Второе действие :0,132:5,5=0,024
Третье действие: 3,724-0,024=3,7
Последнее действие : 3,7-2,45=1,25