(50-8)×6-36÷(18-9) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артем.

Ответ: 248

Пошаговое объяснение:

1) 50-8=42

2) 42x6= 252

3) 18-9=9

4) 36:9=4

5) 252-4=248

Отвечает Котов Андрей.

Ответ:

248

Пошаговое объяснение:

42×6-36÷9

252-4=248