(3,4*x-6.2):0.5=46.08


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

3,4x-6,2=46,08*0,5

3,4x-6,2=23,04

3,4x=23,04+6,20

3,4x=29,24

x=29,24/3,4

x=8,6