В классе 30 учеников из них 2/5 девочки сколько мальчиков учится в классе​


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

30/5=6 - 1/5 от всех учеников

6*3=18