480+x=600-120 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480+х=600-120

480+х=480

х=480-480

х=0

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

1) 600-120=480

2) 480+х=480

3) 480-480=0

4) 480+0=480