5x-3|y-2| если: x=-1 y=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

5*(-1)-3*2-2

1) 5*(-1)= -5

2) 3*2= 6

3) -5-6= -11

4) -11-2= -13