5,5×2,7+5,5×3,1-5,5×5,8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

Ответ:

5,5*2,7=14,85

5,5*3,1=17,05

5,5*5,8=31,9

14,85+17,05-31,9=0

ответ : 0

надеюсь помогла

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

1. 4. 2. 5. 3.

5,5×2,7+5,5×3,1-5,5×5,8=

1)5,5×2,7=14,85

2)5,5×3,1=17,05

3)5,5×5,8=31,9

4)14,85+17,5=32.35

5)32,5-31,9=0,6