№ 1. Разложить на простые множители: А) 390;Б) 984;В) 888;г) 472;Д) 4100;E) 8160.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 390= 2*3*5*13

Б) 984 = 2*2*2*3*41

В) 888 = 2*2*2*3*37

г) 472 = 2*2*2*59

Д) 4100 = 2*2*5*5*41

E) 8160 = 2*2*2*2*2*3*5*17