25 студентов должны быть поделены на 3 группы. В первой группе должно быть 8 студентов, во второй 7

и в третьей 10 студентов. Сколько всеможных путей?

Ответы на вопрос

Отвечает Папірник Ірина.

Ответ:

18 способов

Пошаговое объяснение:

В первую группу нужно определить 8 студентов (25:8=3(1)), во вторую 7 (25:7=3(4)), а в третью 10 (25:10=2(5)).

3•3•2 =18