Упрастить выражение и найти значение при y=4 5×3y-6y×2+13=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахрамович Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×3y-6y×2+13= 15у-12у+13=3у+13=3*4+13=25