2) 67 – 21y = 25;4) 83 + 29x = 982.Помоги пж За рание спосибо,(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабалюк Вітя.

2)67-21у=25

-21у=25-67

-21у=-42

У=2

4)83+29х=982

29х=982-83

29х=899

Х=31

Отвечает Гончарова Алина.

67-21у=25

21у= 67-25

21у=42

у=42:21

у=2