раскрой скобки используя Распределительный закон умножения скобка открывается 7 плюс икс скобка

закрывается умножить на 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

(7+х)*2= 2*7+2*х= 14+2х