Решите уравнение 4 5/12-5 3/5x= 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбжитов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/12-5 3/5x= 2 2/3

53/12-28/5x=8/3

-28/5x=8/3-53/12

-28/5х= -21/12

-х= -21/12*5: 28

 х=5/16