Как поделить столбиком 2040 и 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.

Ответ: на листочке

Пошаговое объяснение: на листочке


Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

  • - 2 0 4 0 1 0 0  
  • 2 0 0  2 0 . 4  100 × 2 = 200
  • - 4 0 0     204 - 200 = 4
  • 4 0 0     100 × 4 = 400
  • 0     400 - 400 = 0

Поша говое объяснение: