Помогите решить пожалуйста: (2х-1)15-3х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.

(2х-1)15-3х=11

30х-15-3х=11

30х-3х=11+15

27х=26

х=26/27

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

(2х-1)15-3х=11

30х-15-3х=11

27х=26

х=0,962

Пошаговое объяснение: