95 + х =176 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ:

81, объяснение внизу

Пошаговое объяснение:

х=176-95

х=81

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

95 + х = 176

х = 176 - 95

х = 81

Ответ: х = 81 (95 + 81 = 176)