​ №3. 1) Екі жай санның қосындысы түрінде жаз: ​10, 32, 12, 44, 18,​ 24,​ Перевод: В напряжении

внутреннего, дымного. №3. 1) Запишите как сумму двух простых чисел: 10, 32, 12, 44, 18, 24, Помогитеееее

Ответы на вопрос

Отвечает Родыгин Артур.

10=7+3

32=29+2

12=7+5

44=41+3

18=13+5

24=19+5