2) Екі жай санның көбейтіндісі түрінде жаз: 22,65, 35, 69, 77​,95 Перевод: 2) Запишите как

произведение двух простых чисел: 22,65, 35, 69, 77, 95

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовский Влад.

22=11×2

65=13×5

35=5×7

69=23×3

77=7×11

95=19×5