Помогите пожалуйста решить. В бригаде 15человек ,2/5бригады женщины, а остальные мужчины. Сколько

мужчин в бригаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Даниил.

Ответ:

15-15*2/5=15-6=9

всего: 15

женщины:15*2/5=30:5=6

мужчини:15-6=9

Пошаговое объяснение: