1.5х-(4-2)= 2.(1-2х)+ 2 (4-5х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.
1,5х-2=2-4х+8-10х
8-2=2-4х+1,5х-10х
6=2-5,5х-10х
6+2=5,5х-10х
8=(-4,5)*х
Х=8:(-4,5)
Х=(-1,(7) )