Згачение

выражения:2158*165-(234*678-345:10)+456:3*876-(567+232*(675:5*5))+565:60*3897-(365*886:456-56:(45+78+(568*900:56)+67)):56*90

Ответы на вопрос

Отвечает Юдакин Даниил.

Ответ:

208899,3

Пошаговое объяснение:

356070-(158652-34,5)+133152-(567+156600)+36631,8-(709,2-56:(9319)):56*90=356070-158617,5+133152-157167+36631,8-1170=208899,3