в доме 4 этажа на каждом этаже 12 окон на первом этаже открыто семь окон на втором 9 на 3 и на

четвёртом этаже 8 сколько окон открыта в доме сколько окон, закрыто на каждом этаже? Сколько всего закрыта в доме? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Александра.

Пошаговое объяснение:1. Всего открыто 7+9+8+8=32

2. 1 этаж 12-7=5

 2 этаж 12-9=3

 3 этаж 12-8=4

 4 этаж 12-8=4

3. 1+2+3+4 этажи 5+3+4+4=16