3 Вместо цветных квадратиков запишите такие числа, чтобы деление состатком было выполнено

правильно.34 : 6 = (ост.4)16:= 5 (ост.1)39 := 4 (ост.3): 4 = 4 (ост.2):9 = 6 (ост.3)39:= 5 (ост.4)40:6= 6 (ост.: 5= 6 (ост.1)39 : = 6 (ост.3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.

Ответ:

34:6=5 (ост 4)

16:3=5 (ост 1)

39:9=4 (ост 3)

18:4=4 (ост 2)

57:9=6 (ост 3)

39:9=5 (ост 4)

40:6=6 (ост 4)

31:5=6 (ост 1)

39:6=6 (ост 3)

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!)))

Отвечает Мажаева Анастасия.

Ответ:

5

3

9

18

57

7

4

31

6

Пошаговое объяснение:

вспомнил 4 класс)