3(х+2)-2(1-x)=4x+5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.

Ответ: 1.

Пошаговое объяснение:

3(х+2)-2(1-x)=4x+5

3х+6-2+2х=4х+5

3х+2х-4х=5-6+2

х=1

проверка:

3*(1+2)-2*(1-1)=4*1+5

9-0=5+4

9=9