2. Вычисли спроверкой.6 713 - 64913 - 443 - 529 +435 +833 - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Садиков Иван.

Ответ:

13-6=7; 7+6=13

13-4=9; 9+4=13

43-5=38; 38+5=43

29+4=33; 33-4=29

35+8=43; 43-8=35

33-9=24; 24+9=33

Пошаговое объяснение:

удачи тебе! отметь мой ответ лучшим пожалуйста!

Отвечает Асадова Айсель.

Ответ:

13-6 = 7

Проверка:

6+7 = 13

13-4 = 9

Проверка:

4+9 = 13

43-5 = 38

Проверка:

38+5 = 43

29+4 = 33

Проверка:

33-4 = 29

35+8 = 43

Проверка:

43-8 = 35

33-9 = 24

Проверка:

24+9 = 33