Найдите неизвестный член пропорций 14/x = 7/6


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/x = 7/6

х=14*6:7

х=12

Отвечает Голубев Артём.

Ответ:

14*7:6=12 неизвестный член