33,58 - (4,56 +10,295) =


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Рома.

Ответ:

18.761

Пошаговое объяснение:

33.58 - (4.56 + 10.259) = 33.58 - 14.819 = 18.761

Отвечает Слесарев Кирилл.

Ответ:

18,725

Пошаговое объяснение:

я не знаю это правильно или нет но по-моему это правильно)