На поле, площат которого 620 га, работали хлопкоуборочные машыны. За сутки они убрали 15% всего

поля. Сколько гетаров хлопка они не убрали за сутки ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Суконов Валера.
  1. (620 : 100) * 15 = 6,2 * 15 = 93 га – убрали поля;
  2. 620 – 93 = 527 га – не убрали хлопка.

Ответ: 527 гектаров хлопка не убрали за сутки.

Отвечает Ромина Софья.

Ответ:

527 га

Пошаговое объяснение:

переведем проценты в десятичну дробь:

1) 15%=0,15      

0,15*620=93 (га)- убрали

2)620-93=527 (га)- не убрали. (осталось убрать)