На поле, площадь которого 620 га, работали хлопкоуборочные машины. За сутки они убрали 15% всего

поля. Сколько гектаров хлопка убрали за сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Арслан.

620 га / 100= 6,2 га (1процент)

6,2*15=93 га (15 процентов)

Ответ: 93 гектара убрали за сутки 

Отвечает Воробьёв Егор.

     620 га -   100%

      х га  -    15%

х=15*620:100=93(га)- хлопка убрали за сутки хлопкоуборочные машины.

Ответ; 93 га хлопка убрали за сутки хлопкоуборочные машины.