10 * 1/12.8 десять умножить на (дробь) один 12 целых восемь десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

10 \times  \frac{1}{12.8}  =  \frac{10}{12.8}  =  \frac{100}{128}  =  \frac{50}{64}  =  \frac{25}{32}  = 0.78125