Помогите пожалуйста!!!!!(6-√5)(2+7√5)=(√2а+√13б)^2=(3√7-2√3)^2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Ярослав.

Ответ:

2) 3a² - 4a+ 18a - 24+ 24 - 2a - 2ab + 1 =a + 1

3a² + 12a - 2ab= a

3a² + 11a - 2ab=0