после того как изготовили 357 деталей, осталось сделать на 88 деталей больше,чем изготовили.

Сколько всего деталей надо было изготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Влад.

Ответ:

802

Пошаговое объяснение:

1) 357+88=445 деталей осталось сделать

2) 357+445=802 детали требовалось сделать

Отвечает Черепанова Настя.

Ответ:

802 детали

Пошаговое объяснение:

1) 357+88=445 деталей осталось сделать

2) 445+357=802 детали надо было изготовить

Ответ : 802 детали