|2x-15|+6x при x=-5решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.

|2*(-5) -15|+6*(-5)= |-25|-30=25-30=-5

Ответ: -5

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ на фото :

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ тебе на математике