ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА2. Вирази відношення 35: 100 у вигляді звичайного дробу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуваитжанов Фурхат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35:100=35/100=7/20