Решите пожалуйста! (х-3)^2+(х-4)^2-(х-3)^2-х=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

После сокращения остаться

хх-8х+16-х=24

хх-9х-8=0

Д=81+32=113

х1=((√(113))+9)/2

х2=((-√(113))+9)/2

Пошаговое объяснение: