Найди периметр и площадь прямоугольника Ответ P= см,S= см2 Это такой вопрос в билим ленде

ПОМОГИТЕЕЕЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Кирилл.

Ответ:

Где данные длина и ширина ? Могу помочь только написав формулы

Пошаговое объяснение:


Отвечает Давлатов Саид.
P=a+b+a+b=
P=(a+b)*2=
S=a*b=