Записати всі двоцифрові числа які кратні числу 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

двухзначные ,кратные  18     это 18;36;54;72;90

Пошаговое объяснение:

чтобы найти число,кратное числу 18,надо 18*1=18;  18*2=36; 18*3= 54;

18*4=72;   18*5=90;   18*6=108,-- из них двухзначные-18;36;54;72;90