15. Решите уравнение 42 - 3x = x+ 18. А) 4 В) 6 C) 8


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.

-3х-х=18-42

-4х=-24

х=6

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

42-3x=x+18

-3x-x=18-42

-4x=-24

x=6