Найди корень каждого уравнения и расположи уравнения в порядке возрастания корней.(х – 43) 79

=135327 - (x +83)= 51(x- 15) =14=112(x-64) : 8 =13СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Катерина.

Ответ:

1)( х -15) ∙ 14 = 112

2)( х + 64): 8 = 13 3) (x-43)+79=135 4)327-(x+83)=51

Пошаговое объяснение: