5 задание (4 балла) Выберитеправильный вариант ответа: 2/5: 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2/5 : 1/3 = 6/15 * 5/15 = 30/15 = 2

Отвечает Коновалова Милана.

\frac{2}{5} :\frac{1}{3} =\frac{2}{5} *\frac{3}{1} =\frac{6}{5} =1,2

Удачного вечера!