1) 67 - 21y = 25 2) 19y - 200 = 47


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Дарья.

Ответ:

2 и 13

Пошаговое объяснение:

1)-21у=25-67

-21у=-42

У=2

2)19у=200+47

У=247:19

У=13