в средних классах школы Дарын занимается 210 учеников что составляет примерно 70% всех школьников

Сколько всего учеников учится в школе​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

210 70%

Х 100%

Х=210×100/70=21000/70=300