Вычислите 5/12 × (1/5 + 3/25) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкесов Арслан.

Ответ:

5/12=0.4

1/5=0.2

3/25=0.12

0.4х (0.2+0.12)=0.4х0.32=0.128